Тел.: +7 905 351 5262

Email: info@meset.ru

с. Месягутово, ул. Промышленная 1/3

ОПТ / РОЗНИЦА

MESET

МЕТАЛЛОПРОКАТ

СЕТКА РАБИЦА

КЛАДОЧНАЯ СЕТКА

КУПИТЬ СЕТКУ СВАРНУЮ ОЦИНКОВАННУЮ  → УФА САТКА МЕСЯГУТОВО СИМ КРАСНОУФИМСК

Тел.: +7 905 351 5262  | +7 960 395 7955

Email: info@meset.ru

Офис: с. Месягутово, ул. Промышленная 1/3

Сетка сварная оцинкованная считается одним из самых популярных на сегодняшнем рынке видов металлопроката благодаря своим свойствам и большому перечню сфер применения. Компания Металлосервис готова предложить Вам сетку сварную оцинкованную как оптом, так и в розницу по привлекательным ценам.

 

Ассортимент сварной сетки классифицируется по размеру ячеек от 6,0мм х 6,0мм до 75,0мм х 100,0мм и по диаметру проволоки от 0,6мм до 2,5мм

 

Сферы применения сетки сварной оцинкованной

• изготовление ограждения для любых целей;

• производство клеток и вольеров для животных и птиц;

• укрепление кирпичной кладки;

• в качестве армирующего материала в строительной сфере;

• в промышленности и машиностроении.

 

Процесс производства сетки

Сварная оцинкованная сетка изготавливается на атвоматических станках путем перпендикулярного сваривания прутков проволоки перпендикулярно друг другу. Данный вид сеток производится из низкоуглеродистой холодно-тянутой проволоки, диаметр которой составляет от 0,6 до 2,5 миллиметров. Производится сетка сварная оцинкованная в рулонах.

 

Производится сетка при помощи специального оборудования двумя возможными способами:

• контактная сварка уже оцинкованной проволоки;

• изготовление проволоки из низкоуглеродистых сортов стали, из которой и создается сварная сетка, впоследствии подвергающаясягорячему оцинковыванию. Два разных способа производства позволяют добиться некоторых отличий в характеристиках изделия – в основном, отличие заключается в толщине цинкового покрытия.

 

Сетка заборная сварная оцинкованная

Сетка заборная сварная оцинкованная – это та сетка, из которой изготавливают заборы. Как правило, данная сетка имеет размер ячеек 50х50 миллиметров. Сетка заборная сварная оцинкованная необходима для постройки всевозможных ограждений – начиная от забора на даче, заканчивая до ограждения границы государства. Купить сетку сварную оцинкованную для забора Вы можете, обратившись к нашим профессиональным менеджерам, которые подробно ответят на все возникающие у Вас вопросы и проконсультируют по условиям работы и доставки.

 

Сетка сварная оцинкованная для клеток

Широко применяется сетка сварная оцинкованная для клеток, предназначенных для пушных зверей или птиц. Стоит отметить, что благодаря своему покрытию, сетка сварная оцинкованная легко переносит повышенное содержание в воздухе азотных кислот от навоза. Как правило, сетка сварная оцинкованная для клеток используется с мелкими ячейками, что значительно снижает травмоопасность для содержащихся в ней животных и птиц. Сетка сварная оцинкованная цена Цена сетки сварной оцинкованной в нашей компании достаточно привлекательна, купить которую можно в рулонах тли картах любого необходимого Вам размера.

 

Сетка сварная оцинкованная  купить с доставкой

Уфа, Месягутово, Сатка, Малояз, Большеустикинск, Новобелокатай, Красноуфимск, Сим, Аша, Усть- Катав