Тел.: +7 905 351 5262

Email: info@meset.ru

с. Месягутово, ул. Промышленная 1/3

ОПТ / РОЗНИЦА

MESET

МЕТАЛЛОПРОКАТ

СЕТКА РАБИЦА

КЛАДОЧНАЯ СЕТКА

КУПИТЬ СЕТКУ ДОРОЖНУЮ (ГЕОСЕТКУ) → УФА САТКА МЕСЯГУТОВО СИМ КРАСНОУФИМСК

Дорожная сетка (геосетка) используется для строительства дорог на слабых грунтах, а так же в частном строительстве для укрепления садовых дорожек. После отсыпки щебень фиксируется в ячейках геосетки, увеличивая прочность основания. После тщательной утрамбовки засыпного материала, вы получаете отсутствие колейности, ям и "расползания" дороги.

 

Сетка поставляется в рулонах шириной 1,33м; 2,0м; 4,0м длинной 25м; 50м

 

  • с ячейкой 33мм  х  33мм

 

  • с ячейкой 43мм  х  43мм

 

Основные области применения дорожной геосетки:

 

• армирование дорожных оснований;

• укрепление откосов, садовых дорожек, насыпей;

• увеличение срока службы дорог на 25%.

 

 

Купить дорожную сетку (геосетку) можно как оптом так и в розницу, товар в наличии на складе. Возможна доставка до Уфы, Сатки, Сима, Красноуфимска, Месягутово так же наша компания осуществляет отгрузки и в другие города.

 

Один из объектов, на котором применяется дорожная сетка - геосетка

Дороги вокруг Центрального стадиона к чемпионату мира по футболу строят по современным технологиям. Как рассказали в комитете по строительству администрации Екатеринбурга, во время укладки асфальта используется геосетка – специальный материал, который придаёт прочность дорожному полотну.

Она защитит дорожное покрытие от трещин и позволит продлить межремонтный срок работ на два-три года. Геосетка также замедляет процесс появления на дороге выбоин и колейности за счёт распределения нагрузки. Удорожание на старте даёт серьёзную экономию на время эксплуатации. Жителям будет меньше неудобств, так как дорогу реже придётся ремонтировать. Сетка также будет укладываться не только при строительстве, но и при ремонте улиц в районе Центрального стадиона.

Отметим, что такой способ укладки активно используют в Москве и мегаполисах Европы.

 

Тел.: +7 905 351 5262  | +7 960 395 7955

Email: info@meset.ru

Офис: с. Месягутово, ул. Промышленная 1/3